Вы здесь: Главная > Информация > Darksiders 2

Darksiders 2

Пробужденный концом света, Смерть, самый страшный из легендарных Четырех Всадников, отправляется в путь, чтобы восстановить человечество и очистить имя брата. По пути всадник узнает, что есть вещи похуже земного Апокалипсиса, и что древняя вражда может угрожать всему Созиданию…Пробужденный концом света, Смерть, самый страшный из легендарных Четырех Всадников, отправляется в путь, чтобы восстановить человечество и очистить имя брата. По пути всадник узнает, что есть вещи похуже земного Апокалипсиса, и что древняя вражда может угрожать всему Созиданию…

События второй части развиваются параллельно событиям первой. Война все еще заточен в тюрьме и теперь нам предстоит узнать историю второго всадника Апокалипсиса — Смерти. Он пытается разобраться в заговоре между адом и раем за право обладания Землей и найти и наказать тех, кто подставил Войну.

Особенности игры:
— Играйте за Смерть самого жуткого из легендарных Всадников Апокалипсиса, способного уничтожать целые миры и сражаться с силами, которые находятся за гранью Рая и Ада.
— Эпическая вселенная: мир, которого вы нигде не видели, создан в уникальном стиле Джо Мэда.
— Выбор и детальная настройка: вы можете подстроить игру под себя, создав собственного Смерть при помощи разнообразных комплектов оружия и брони, а также разветвленной системы навыков.
— Смерть: ловкий и проворный персонаж, способный на головокружительные акробатические трюки, благодаря которым вы сможете играть совершенно по-новому.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *